🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пустят ли в Россию на авто с грузинскими номерами?

T

Timon

Гость
Раз вы едете, как гражданин Грузии, то проблем не будет.
плюс осого сделал зелонию карту тоже жизнь застрахавал все документы впаратки вроде
спасибо

надеюсь гаишники и прочее не сильна будут тормозит рыбоньку 7 месяцев всеволишь
 
S

Slaer2001

Гость
У меня РФ паспорт и грузинская машина на меня оформлена. Я езжу в Армению без проблем, даже внж грузинский не просят. Почему в РФ ТАКАЯ Ж?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
У меня РФ паспорт и грузинская машина на меня оформлена. Я езжу в Армению без проблем, даже внж грузинский не просят. Почему в РФ ТАКАЯ Ж?
Какая Ж? Вы хотите ввести нерастаможенный автомобиль. В чем ж? Ввозите, растамаживайте по законам страны куда ввозите и нет проблем.
 
S

Slaer2001

Гость
Какая Ж? Вы хотите ввести нерастаможенный автомобиль. В чем ж? Ввозите, растамаживайте по законам страны куда ввозите и нет проблем.
Армения входит в тамож союз, тогда при равных условиях, почему в рф нельзя так же оформить временный ввоз без депозита?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Армения входит в тамож союз, тогда при равных условиях, почему в рф нельзя так же оформить временный ввоз без депозита?
А при чем тут Армения, если речь о грузинской машине? Берите машину в Армении и въезжайте в Россию без проблем.
 
S

Slaer2001

Гость
А при чем тут Армения, если речь о грузинской машине? Берите машину в Армении и въезжайте в Россию без проблем.
Как причём? Единое пространство, если была бы машина на армянском учете- не спрашивал бы. Внж Грузии есть, то есть, если ч выпишусь из квартиры в рф, то запустят?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Как причём? Единое пространство, если была бы машина на армянском учете- не спрашивал бы. Внж Грузии есть, то есть, если ч выпишусь из квартиры в рф, то запустят?
Это ваше дело где вы собрались выписываться, тут мы вам не помощники. Свое негодование нашей , Российской, ж...ой можете выразить правительству. Тут задаются вопросы по существу. Пересечение границы, законодательство. По ним получаете ответ, а не выражение негодования.
Ваше ВНЖ в Грузии никаких преференций не дает. Вы купили авто в стране с минимальной пошлиной на ввоз. Там и эксплуатируете ее. Хотите ввести в РФ, таможите по законам РФ.
Есть еще вариант, для вас. Получаете гражданство Грузии, визу РФ и въезжаете как гражданин Грузии со своим автомобилем.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Z

Zuri

Гость
Вопрос такой. Я гражданин Грузии с ВНЖ в России, могу ли я не растамаживая своего авто ехать в Россию?
 
П

Петр Ш.

Гость
Доброго времени суток. Я гражданин Германии, имею вид на жительство в Грузии. Могу ли я на грузинских номерах (машина оформлена на меня) въехать в Россию (виза Российская естественно имеется).
Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Вопрос такой. Я гражданин Грузии с ВНЖ в России, могу ли я не растамаживая своего авто ехать в Россию?
С ВНЖ нет, только растаможка.

Доброго времени суток. Я гражданин Германии, имею вид на жительство в Грузии. Могу ли я на грузинских номерах (машина оформлена на меня) въехать в Россию (виза Российская естественно имеется).
Спасибо.
Можете.
 
Г

Гела

Гость
Я гражданин Грузии, есть вид на жительство в России. Могу ли я с грузинскими номерами, являясь собственником авто, въехать в РФ?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Я гражданин Грузии, есть вид на жительство в России. Могу ли я с грузинскими номерами, являясь собственником авто, въехать в РФ?
Как гражданин Грузии сможете, но тогда вам понадобится виза.
 
А

Александр1990

Гость
Всем привет тут пишут не особо знающие люди по ходу... Я приехал вчера в Тбилиси с Владикавказа на маршутке с грузинскими номерами, но у водителя двойное гражданство и РФ права. Я спросил, у меня тоже двойное граж могу ли ездить, он сказал да, я так езжу, а вы говорите визу попросят.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Всем привет тут пишут не особо знающие люди по ходу... Я приехал вчера в Тбилиси с Владикавказа на маршутке с грузинскими номерами, но у водителя двойное гражданство и РФ права. Я спросил, у меня тоже двойное граж могу ли ездить, он сказал да, я так езжу, а вы говорите визу попросят.
Если вы не знаете, лучше не говорите.
 
М

михаил 61

Гость
Гражданин РФ и ВНЖ Грузии, имею авто с армянскими номерами, оформлена на меня, могу я на этой машине ездить в Грузию и обратно?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
А

Артур Грузия

Гость
Подскажите, Грузин с ВНЖ в России может на собственном российском автомобиле выехать в Грузию?
 
А

Арчи

Гость
Всем привет. Имеется грузинский паспорт и ВНЖ РФ, хочу пригнать авто из Грузии в Россию для собственного пользования. Имеются ли какие-нибудь льготы при растаможке авто? И какие могут быть нюансы?
 

Последние комментарии

Верх Низ