🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Штраф в Грузии: платить или нет?

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Пробивал в апреле через знакомых в полиции грузии по загранпаспорту говорят штрафов нет. (возможно что базы с таможней разные)???
И есть ли возможность пробить штрафы только по загранпаспорту.
Вы же сами только что написали ответ на свой вопрос. Какой ответ вы хотите услышать еще?
 
M

Morgan

Гость
Не уверен на сто процентов что инфа об отсутствии штрафа верна.
Может такое быть что базы штрафов полиции с таможней разные???
Я прошу помощи пробить штрафы по заграннику.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Не уверен на сто процентов что инфа об отсутствии штрафа верна.
Может такое быть что базы штрафов полиции с таможней разные???
Я прошу помощи пробить штрафы по заграннику.
"Morgan сказал(а):

Пробивал в апреле через знакомых в полиции грузии по загранпаспорту говорят штрафов нет."

... Это что? Зачем вы нам морочите голову?
 
Н

Нарек

Гость
Добрый день, ситуация такая 9.04.19г. возвращаясь домой в Ереван, остановил патруль в Тбилиси из-за тонировки, как я его не уговаривал, все же написал. На мою просьбу показать лицензию аппарата, которым проверял, я получил жёсткий отказ "Нету и все". Выписал 50 лари, естественно на таможне мне ничего не сказали ибо в БД штрафа ещё не было. Сегодня зашёл на один из сайтов из шапки темы и нашёл его, он увеличился в трехкратном размере... 20 мая я собираюсь уже как пассажир на автобусе поехать в Россию и вернуться обратно числа так 5 июня. Что меня ожидает на таможне Грузии?!
 
С

сако

Гость
бред. Выписали штраф на 50 лари а как вы заплатите увеличенный штраф например на 150 лари. В ЕДЬ В БАНКЕ НУЖНА ПЛАТЕЖКА УЖЕ НА 150 ЛАРИ. Это надо идти в полицию и просить переписать штраф на другую сумму. Как это......

ни один банк штрафы не принимает от иностранцев. Только на таможне Э то тянет на обман......
 

SerVak

Заинтересованный
Турист
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Если точно знаете, что в прошлый раз уехали, не оплатив штраф, то избежать расплаты можно поменяв дома загранпаспорт и посадив за руль другого водителя. В противном случае, на грузинском КПП предложат погасить задолженность или вернуться восвояси.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
бред. Выписали штраф на 50 лари а как вы заплатите увеличенный штраф например на 150 лари. В ЕДЬ В БАНКЕ НУЖНА ПЛАТЕЖКА УЖЕ НА 150 ЛАРИ. Это надо идти в полицию и просить переписать штраф на другую сумму. Как это......

ни один банк штрафы не принимает от иностранцев. Только на таможне Э то тянет на обман......
Банки Грузии принимают штрафы от людей любого гражданства.

Добрый день, ситуация такая 9.04.19г. возвращаясь домой в Ереван, остановил патруль в Тбилиси из-за тонировки, как я его не уговаривал, все же написал. На мою просьбу показать лицензию аппарата, которым проверял, я получил жёсткий отказ "Нету и все". Выписал 50 лари, естественно на таможне мне ничего не сказали ибо в БД штрафа ещё не было. Сегодня зашёл на один из сайтов из шапки темы и нашёл его, он увеличился в трехкратном размере... 20 мая я собираюсь уже как пассажир на автобусе поехать в Россию и вернуться обратно числа так 5 июня. Что меня ожидает на таможне Грузии?!
Вам придется оплатить штраф. В тройном размере.
 

roflanzdorova

Прохожий
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток, не могу оплатить штраф через сайт, указанный на первой странице топика. Сбер, сталкивался кто с такой проблемой? "Transaction cannot be performed"
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Доброго времени суток, не могу оплатить штраф через сайт, указанный на первой странице топика. Сбер, сталкивался кто с такой проблемой? "Transaction cannot be performed"
Попробуйте оплатить другой карточкой, по моему кто-то уже писал, что сберовской картой оплатить грузинские штрафы не получается.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
не хотелось бы платить в три раза больше, я уже в России
Вы пробовали оплатить через сервисы по ссылкам из пункта 2 и 3? На предыдущих страницах люди отписывались, что смогли оплатить онлайн, тут скорее проблема в карте конкретного банка.
 
Э

Эльвира

Гость
Добрый день. Не удается оплатить штраф онлайн ни в одном из предложенных сервисов.
На одном выдает ошибку о невозможности совершить платеж, на другом, что исчерпаны какие-то лимиты.
Кто-нибудь сталкивался с подобными ошибками? Не подскажете, как быть? Карта VISA Сбербанка
 
О

Орхан

Гость
У меня был штраф 100 лари. Сразу на месте не с мог заплатить. Когда вернулся в Россию, то столкнулся с проблемой, ни одного сайта не нашёл, где можно заплатить за просроченную страховку. На свой страх и риск обратился по этому номеру: +995557017979 (девушка). Я ей очень благодарен, т.к. если не заплатить в течении месяца штраф, то он как минимум удваивается.

Можно смело к ней обращаться, она многим помогла. Ни копейки с меня не взяла за помощь!!! Мир не без добрых людей!!!
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
В

Вячеславович

Гость
Здравствуйте,у меня такая проблема оказалась,я длительное время проживал в Грузии,там же потерял документы,восстановил загранпаспорт и возвращаясь обратно в Россию,выписали штраф в размере 360 лари,оплата 30 дней,уже 2 год проходит,собираюсь ехать отдохнуть в Грузию,чем грозит не оплата данного штрафа,может кто подскажет?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Здравствуйте,у меня такая проблема оказалась,я длительное время проживал в Грузии,там же потерял документы,восстановил загранпаспорт и возвращаясь обратно в Россию,выписали штраф в размере 360 лари,оплата 30 дней,уже 2 год проходит,собираюсь ехать отдохнуть в Грузию,чем грозит не оплата данного штрафа,может кто подскажет?
По прошествии этого времени вам грозит троекратное увеличение штрафа, будьте готовы оплатить на грузинском КПП, лишения уже не будет.
 

Последние комментарии

Верх Низ