🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

И

Ира

Гость
Огромное спасибо Георгию за такой оперативный трансфер. Постоянно пользуюсь его услугами. Очень уверенно ездит по Воено-Грузирской дороге. Не разу не боялась с ним ездить. Кпп Верхний Лаис всегда проходим быстрее других. Рекомендую всем!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Огромное спасибо Георгию за такой оперативный трансфер. Постоянно пользуюсь его услугами. Очень уверенно ездит по Воено-Грузирской дороге. Не разу не боялась с ним ездить. Кпп Верхний Лаис всегда проходим быстрее других. Рекомендую всем!
Спасибо Ира за отличный отзыв. Буду рад всегда возить тебя.
 
Д

Диана

Гость
Если вы собираетесь в Грузию, за помощью обращайтесь к Георгию, отличный человек и профессионал своего дела!!!
 
И

Иван Мальцев

Гость
Приветствую, Георгий. Поедем 06.05.2019 аэропорт Назрань - Тбилиси. А сколько будет стоить если сразу до ТЕЛАВИ?
 

ЕленаХорькова

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, Георгий. Подскажите, сколько будет стоить поездка из Владикавказа до Тбилиси в сентябре? Нас двое взрослых и двое маленьких детей. И еще, Вы довозите прямо до Тбилиси или на КПП нам нужно выходить, потом искать кого-то другого?
 
А

Александр(Саня)

Гость
Очень благодарны Георгию за отличный трансфер из Владикавказа в Гудаури и обратно. Всегда был пунктуален и очень дружелюбен)
Никакие заторы на границе ему не страшны, что очень важно, когда спешишь на поезд или самолет. На обратном пути успел провести нам мини экскурсию по Владикавказу и завез в магазин с отличными Осетинскими пирогами. В следующий раз будем обращаться только к тебе и всем рекомендуем!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Приветствую, Георгий. Поедем 06.05.2019 аэропорт Назрань - Тбилиси. А сколько будет стоить если сразу до ТЕЛАВИ?
Здравствуйте, с Назрани в Телави проезд будет стоить 12000. За два дня до вашей даты поездки надо будет предупредить меня еще раз и я вам организую трансфер.

Здравствуйте, Георгий. Подскажите, сколько будет стоить поездка из Владикавказа до Тбилиси в сентябре? Нас двое взрослых и двое маленьких детей. И еще, Вы довозите прямо до Тбилиси или на КПП нам нужно выходить, потом искать кого-то другого?
Здравствуйте, да мы прямо до вашего места довозим, а проезд у нас по 1500 рублей с человека, но вы с детьми же, вам бы я советовал бронировать всю машину, так будет лучше всего для вас, вся машина 6000 рублей.

Очень благодарны Георгию за отличный трансфер из Владикавказа в Гудаури и обратно. Всегда был пунктуален и очень дружелюбен)
Никакие заторы на границе ему не страшны, что очень важно, когда спешишь на поезд или самолет. На обратном пути успел провести нам мини экскурсию по Владикавказу и завез в магазин с отличными Осетинскими пирогами. В следующий раз будем обращаться только к тебе и всем рекомендуем!
Спасибо за отзыв, я рад нашему знакомству.
Жду новых встреч))
 
Т

ТатьянаиДмитрий

Гость
Здравствуйте, прилетаем 12-ого в аэропорт Беслана в 12 утра (2 человека). Какая стоимость до Тбилиси скажите пожалуйста ?
 
Н

Натия

Гость
Георгий, добрый день!

Мы 1 мая хотим прилететь во Владикавказ (посадка в 10:40) и поехать сразу в Тбилиси. Нас будут 3 человека точно (возможно будет еще +1)

Подскажите, пожалуйста, свободна ли данная дата и сколько будет стоить поездка?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте, прилетаем 12-ого в аэропорт Беслана в 12 утра (2 человека). Какая стоимость до Тбилиси скажите пожалуйста ?
Здравствуйте напишите мне номер телефона для связи с вами, я завтра встречаю людей в аэропорту.

Георгий, добрый день!

Мы 1 мая хотим прилететь во Владикавказ (посадка в 10:40) и поехать сразу в Тбилиси. Нас будут 3 человека точно (возможно будет еще +1)

Подскажите, пожалуйста, свободна ли данная дата и сколько будет стоить поездка?
У нас четыре машины, так что мы сможем обеспечить вам трансфер, но учтите, что на первое мая бывают пробки...
 
Л

Лидия123

Гость
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, возможен ли трансфер из Владикавказа (аэропорта) до Казбеги (Степанцминды), числа 27 марта. Сколько это будет стоить для 1го человека?
 
О

Оля

Гость
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить трансфер Владикавказ-Тбилиси, включая экскурсию по Военно-грузинской дороге на этом участке? Нас 7 человек (4 - взрослых, 3 - детей). И сколько это будет по времени? Прилетаем во Владикавказ 22 июня в 10:40. Очень понравились отзывы, поэтому хотим ехать именно с Вами.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, возможен ли трансфер из Владикавказа (аэропорта) до Казбеги (Степанцминды), числа 27 марта. Сколько это будет стоить для 1го человека?
Здравствуйте! Машина до Казбеги стоит 3500₽. Если на дату вашей поездки появляться другие пассажиры, то эту сумму можно будет разделить на четыре человека, или на число пассажиров.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить трансфер Владикавказ-Тбилиси, включая экскурсию по Военно-грузинской дороге на этом участке? Нас 7 человек (4 - взрослых, 3 - детей). И сколько это будет по времени? Прилетаем во Владикавказ 22 июня в 10:40. Очень понравились отзывы, поэтому хотим ехать именно с Вами.
К сожалению обычно на вашу дату поездки приходятся большие пробки, поэтому цена трансфера увеличивается до 2000₽ от человека в зависимости от времени проведённого в пробке, так как вы с детьми я отвезу вас за 10000 ₽. Если будет желание можно и экскурсию провести. Время в пути занимает 4 часа, без пробок.
 

Галина Владимировна

Прохожий
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день! Мы прилетаем во Владикавказ 2 мая в 11-45. Нас 3 человека. Нужен трансфер в Тбилиси с посещением Троицкой церкви.
Возможно ли это? Если да - то сколько будет стоить? Какая машина - микроавтобус или легковая? И приблизительно по времени с учетом границы.
 
В

Виталий С

Гость
Добрый вечер, 24 марта нужна машина аэропорт Владикавказ Гудаури 2 человека, какая стоимость и по прогнозу дорога будет открыта?
 

rodtania

Заинтересованный
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
Доброго пути всем путешественникам! Хочется поблагодарить Георгия за приятно проведенное время. Балагур и весельчак. Отличный водитель, знающий историю своего края. Тактичный, обходительный, готовый ответить на любые вопросы. Машина очень комфортная. Самые наилучшие рекомендации!!!!!!!!!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день! Мы прилетаем во Владикавказ 2 мая в 11-45. Нас 3 человека. Нужен трансфер в Тбилиси с посещением Троицкой церкви.
Возможно ли это? Если да - то сколько будет стоить? Какая машина - микроавтобус или легковая? И приблизительно по времени с учетом границы.
Галина добрый день! Машина до Тбилиси стоит 6000 р. Если вы готовы делить свой трансфер с другими пассажирами то 1500 р. с пассажира. Забираем с аэропорта. Машины у нас есть и мини вены и седаны, все комфортабельные иномарки. К сожалению на дату вашей поездки на таможне образуются большие пробки и нужно быть готовыми что придется ждать. Если в трансфер включить посещения Гергети то трансфер будет стоить 7000р, то есть + 250р с каждого пассажира

Доброго пути всем путешественникам! Хочется поблагодарить Георгия за приятно проведенное время. Балагур и весельчак. Отличный водитель, знающий историю своего края. Тактичный, обходительный, готовый ответить на любые вопросы. Машина очень комфортная. Самые наилучшие рекомендации!!!!!!!!!
Таня огромное спасибо за самые наилучшие рекомендации!!!!🤗 Буду ждать новых встреч!
 

Галина Владимировна

Прохожий
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Мы готовы делить трансфер с другими пассажирами. Только все же хотели бы посетить церковь - уж больно красивое место!
А сколько может продлиться ожидание на границе? Деваться нам уже некуда. Мы прилетаем точно. Билеты на руках.
Но все-же хотелось бы знать сколько можем просидеть на границе. И мы хотим поехать с вами.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый вечер, 24 марта нужна машина аэропорт Владикавказ Гудаури 2 человека, какая стоимость и по прогнозу дорога будет открыта?
На 24 у меня есть пассажи но могу вас встретить, проезд будет стоить по 1250 рублей с человека, но если вы хотите поехать вдвоем? Тогда машина стоит 4500
 

Последние комментарии

Верх Низ