🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Въезд в Грузию во время карантина

Г

ГошаКуценко

Гость
Что-то не пойму, теперь вакцинированным тоже тест нужен, если через сухопутную еду в Грузию из РФ по основанию?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

lovetravel

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
3
Здравствуйте. У меня вопрос. Я одна хочу поехать в Грузию. Конечно, ни о каких машинах и маршрутках речи не идет. Самолет. Через какие страны можно попасть в Тбилиси? Беларусь, Армения только? И по какому паспорту транзитом через эи страны? По заграну? И еще вопрос. Ели там локдаун , то добраться из аэропорта в город в это время нельзя? Спасибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте. У меня вопрос. Я одна хочу поехать в Грузию. Конечно, ни о каких машинах и маршрутках речи не идет. Самолет. Через какие страны можно попасть в Тбилиси? Беларусь, Армения только? И по какому паспорту транзитом через эи страны? По заграну? И еще вопрос. Ели там локдаун , то добраться из аэропорта в город в это время нельзя? Спасибо
Минск, Ереван, Рига. Загран паспорт. В Тбилиси такси, автобус.
 

lovetravel

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
3
Ребят, я реально часов 5 ищу как попасть из москвы в грузию транзитом. Армянские авиалинии не летают. В Армению ок, а как от туда выбраться не понятно. Белавия 1 раз в неделю с транзитом в 11 часов. ценник не хилый... ну и рига эир балтик за 35 тыс))хаха.... кто из москвы летал. как вы летали и чем
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Ребят, я реально часов 5 ищу как попасть из москвы в грузию транзитом. Армянские авиалинии не летают. В Армению ок, а как от туда выбраться не понятно. Белавия 1 раз в неделю с транзитом в 11 часов. ценник не хилый... ну и рига эир балтик за 35 тыс))хаха.... кто из москвы летал. как вы летали и чем
В Ереван не летает только Яндекс Такси и Маленький Мук. Я к тому, что Москва-Ереван совершают рейсы несколько компаний. Как вы их не видите, я не знаю. Вы удивлены ценами на авиабилеты. Извините, это не маршрутка. Не хотите авиа, дорого? - оформляйте бизнес и езжайте через Ларс за не дорого.
 

Фидель

Заинтересованный
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
Добрый день уважаемый granica69!
А как Ваше во это понять" оформляйте бизнес и езжайте через Ларс за не дорого. "
Или же оформить лечение (документы и приглашение)?
Подробнее возможно ?
Заранее спасибо!
Удачи
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день уважаемый granica69!
А как Ваше во это понять" оформляйте бизнес и езжайте через Ларс за не дорого. "
Или же оформить лечение (документы и приглашение)?
Подробнее возможно ?
Заранее спасибо!
Удачи
Добрый.
Это значит как и было. Оформите приглашение и езжайте по бизнес визиту. ну или как вы написали, на лечение, если такая возможность есть.
 

Фидель

Заинтересованный
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
Добрый день ещё раз!
А вот это может как-то помочь(заранее извиняюсь перед модератором и администраторами сайта за вставку чужой ссылки):Как я во время пандемии переехал в Грузию по программе для фрилансеров
Уж как-то чересчур всё не очень сложно.
Хотя бронь гостиницы (вроде бы даже как оплаченная) нужна.
Страховка и так и так нужна для реально путешествующих(ну мало ли что случится), по любому, не повредит.
В целом,насколько я понял, сложного особо ничего нет.
Кмк, по бизнесу довольно не сложно.
Или....?
Паспорт о прививке Спутник, так же как и сама прививка фактически(Ну подумаешь укол!Укололся и пошёл!), у меня есть.
 

Фидель

Заинтересованный
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
Спасибо за ответ!
То есть, в моём случае, по бизнесу мне проще и удобнее.
Вы не смогли бы поделиться ссылкой на оформление(запрос) именно БИЗНЕС приглашения?
В моём конкретном случае, бизнес партнёров у меня никаких нет.И не предвидится.
Как Вы предполагаете, прокатит?
 

Фидель

Заинтересованный
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
Уважаемые коллеги и страждущие въехать в Грузию из РФ через Верхний Ларс!Конечно же граждане РФ!
Возможно Вы уже прошли этап оформления бизнес приглашения и его успешно получили!
Возможно ли что просто гражданин РФ,бизнесмен типа, имеющий непосредственное отношение к некоему юридическому лицу и имеющий подтверждение выполненных работ(договора,акты,оплаты) захочет данное приглашение ,через сайт Грузинского правительства, оформить с целью(без брони гостиниц! это вообще нужно? или я может сам там сниму что-то в процессе бизнес поездки) приглашение(заполнить анкету)?
Цель поездки :наладить отношения с возможными партнёрами из Грузии с целью оказания услуг по уборке?
Или сразу меня пошлют в пеший эротический тур?
 

lovetravel

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
3
В Ереван не летает только Яндекс Такси и Маленький Мук. Я к тому, что Москва-Ереван совершают рейсы несколько компаний. Как вы их не видите, я не знаю. Вы удивлены ценами на авиабилеты. Извините, это не маршрутка. Не хотите авиа, дорого? - оформляйте бизнес и езжайте через Ларс за не дорого.
зачем же так грубо отвечать? я ищу здесь помощи конкретно подсказать пути и методы попадания в грузию. всякие ларсы, маршрутки и кони мне одной женщине не подходят! я ищу самолетом. да, в Ереван много что летает и в Гюмри, но от туда не выбраться цивилизованным путем. поезда даже нет. Смысл тогда в Армении? Из самой Армении в Тбилиси тоже ничего не летает. Остается Беларусь и Рига
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
зачем же так грубо отвечать? я ищу здесь помощи конкретно подсказать пути и методы попадания в грузию. всякие ларсы, маршрутки и кони мне одной женщине не подходят! я ищу самолетом. да, в Ереван много что летает и в Гюмри, но от туда не выбраться цивилизованным путем. поезда даже нет. Смысл тогда в Армении? Из самой Армении в Тбилиси тоже ничего не летает. Остается Беларусь и Рига
Я отвечаю очень корректно и информативно. Если вас не устраивают мои ответы, не читайте.
Границы закрыты. О каких поездах из Армении вы говорите? Маршрутки для вас не цивилизованно. Летите Ереван-Тбилиси на самолете, это для вас будет цивилизованно? Или тоже не видно рейсов? Может тогда обучить вас пользоваться Google? Я могу. Но дорого...
Если это тоже для вас было грубо, удалите меня в черный список и не будете видеть мои сообщения.
 

lovetravel

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
3
Я отвечаю очень корректно и информативно. Если вас не устраивают мои ответы, не читайте.
Границы закрыты. О каких поездах из Армении вы говорите? Маршрутки для вас не цивилизованно. Летите Ереван-Тбилиси на самолете, это для вас будет цивилизованно? Или тоже не видно рейсов? Может тогда обучить вас пользоваться Google? Я могу. Но дорого...
Если это тоже для вас было грубо, удалите меня в черный список и не будете видеть мои сообщения.
не люблю психованных мужиков. ведете себя как женщина. дорого-не дорого. разберусь
 

N-Oleg-2

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Как получить документ подтверждающий наличие недвижимости заверенной подписью/печатью пригодный для выезда из РФ в Грузию? Выдаёт ли дом юстиции заверенные выписки? Выписка за 15 лари чем-то отличается от бесплатной распечатанной с сайта?

На сайте дома юстиции написано (перевод google translate):

"Если вам необходимо предоставить выписку, ... для подтверждения апостиля, подайте заявку на печать на упомянутых документах в соответствующем регистрационном офисе или в любом филиале ... Liberty Bank."

Кто-нибудь получал такое. Детали известны?
 
П

Пим

Гость
ДД. Подскажите, пожалуйста. У человека двойное гражданство - РФ и Грузия. Въехал в Грузию из РФ в феврале из Владикавказа (без проблем) Единственное, заставили подписать документ, что при возвращении в РФ, больше в Грузию въехать не сможет до окончания ограничений пандемии.
На данный момент, нужно вернуться в Россию, сухопутные границы официально открыты. Может ли человек беспроблемно пересечь границу и вернуться снова в Грузию? + ещё жена гражданка Грузии. Может сейчас нужны какие-то документы? И обязателен ли ПЦР тест? Т.к. в феврале по сухопутной границе пропустили беспроблемно без него.
Спасибо!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
ДД. Подскажите, пожалуйста. У человека двойное гражданство - РФ и Грузия. Въехал в Грузию из РФ в феврале из Владикавказа (без проблем) Единственное, заставили подписать документ, что при возвращении в РФ, больше в Грузию въехать не сможет до окончания ограничений пандемии.
На данный момент, нужно вернуться в Россию, сухопутные границы официально открыты. Может ли человек беспроблемно пересечь границу и вернуться снова в Грузию? + ещё жена гражданка Грузии. Может сейчас нужны какие-то документы? И обязателен ли ПЦР тест? Т.к. в феврале по сухопутной границе пропустили беспроблемно без него.
Спасибо!
Может вернуться в РФ и к жене гражданке Грузии, выехать снова без проблем.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
дорого-не дорого. разберусь
Так и разбирайтесь, чего тут сопли-слюни развесили, не так ей отвечают? Ни кто тут ни кому, ничего не должен. Не нравится - давай до свидания. Я вам не папа.
 

Фидель

Заинтересованный
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
Доброго времени суток!
К тем, кто в теме заполнения анкет для въезда по бизнесу!
Заполняю анкету для,типа,выезда из РФ в Грузию по бизнес визиту!
В предлагаемой на сайте Правительства Грузии в графах гражданство и чей резидент(страна проживания, или что-то в этом духе) нет нашей Рашн Федерэйшн!
Заранее спасибо огромное!
Удачи
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Доброго времени суток!
К тем, кто в теме заполнения анкет для въезда по бизнесу!
Заполняю анкету для,типа,выезда из РФ в Грузию по бизнес визиту!
В предлагаемой на сайте Правительства Грузии в графах гражданство и чей резидент(страна проживания, или что-то в этом духе) нет нашей Рашн Федерэйшн!
Заранее спасибо огромное!
Удачи
Либо не та анкета, либо не правильный перевод. Россия есть.
 

Последние комментарии

Верх Низ