🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Въезд в Грузию во время карантина

Фидель

Заинтересованный
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
Нашёл как!
В списке стран нет,но при введении заглавной буквы названия страны-всё получается!
 

Фидель

Заинтересованный
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
Всё приняли у меня!И подтверждение прислали на почту.
Чудо-чудное!
Полную хрень там написал,правда все доки оригинал и настоящие.
Теперича бум ждать.
Предполагаю,500%, что отправят на... (сами знаете куда)!
Удачи
 
Д

Дени

Гость
Подкажите,
С ВНЖ Турции на меня, можно ли выехать на своей машине с семьей (у близких членов семьи нет ВНЖ Турции) в Грузию?

Спасибо.
 
D

denobor

Гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня два гражданства РФ и Азербайджан. Это является основанием для выезда из РФ на автомобиле через Верхний Ларс?
 

Step

Искатель приключений
Турист
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
85
Здравствуйте друзья!,- подскажите правила въезда в Грузию со стороны Турции чрез КПП Сарпи росиянам на авто с БГ номерами ( ВНЖ Болгарии)
Спасибо!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня два гражданства РФ и Азербайджан. Это является основанием для выезда из РФ на автомобиле через Верхний Ларс?
У России есть граница с Азербайджаном, Грузия тут не нужна. Это первое. А второе, Азербайджан закрыт до августа. Потом может продлят еще.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте друзья!,- подскажите правила въезда в Грузию со стороны Турции чрез КПП Сарпи росиянам на авто с БГ номерами ( ВНЖ Болгарии)
Спасибо!

Вопросы, связанные с пересечением грузинской границы +995(32)226-11-12 и +995(32)241-19-66 Горячая линия грузинской таможни +995(32)229-92-99
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
- звоню и там автоответчик по-грузински и нет овета в течении более 5-ти минут
Я дал вам 3 номера. Точнее чем Грузинские власти, вам ни кто не скажет.
 
D

denobor

Гость
У России есть граница с Азербайджаном, Грузия тут не нужна. Это первое. А второе, Азербайджан закрыт до августа. Потом может продлят еще.
Я всё это знаю. Меня только интересует вопрос выпустят ли меня из России на основании моих документов через Верхний Ларс.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Я всё это знаю. Меня только интересует вопрос выпустят ли меня из России на основании моих документов через Верхний Ларс.
Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан 8(495)626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням) или +7(867)240-93-18
Телефон КПП Верхний ларс (российская сторона) 8(8672)258342 или 8(8672)595227
 
G

Gennadichdv

Гость
Здравствуйте. Мы граждане Казахстана. Планируем а июле самолётом в Грузию. Я, жена и дочка 10 лет. Летим до Кутаиси. У нас с женой прививка, дочке ПЦР тест за 72 часа. По прилёту если больше трёх дней,то надо опять тест делать. Скажите пожалуйста можно ли его сразу сделать, в день прилёта? Так как на следующий день хотим уехать в Гудаури. Дня на четыре. И где сделать тест?Может можно в аэропорту? Прилетаем около 17-30 , и в поликлинике мы не успеем я так понимаю. И как быть с результатом, если мы на следующий день уедем, а результат как я понимаю только через сутки.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте. Мы граждане Казахстана. Планируем а июле самолётом в Грузию. Я, жена и дочка 10 лет. Летим до Кутаиси. У нас с женой прививка, дочке ПЦР тест за 72 часа. По прилёту если больше трёх дней,то надо опять тест делать. Скажите пожалуйста можно ли его сразу сделать, в день прилёта? Так как на следующий день хотим уехать в Гудаури. Дня на четыре. И где сделать тест?Может можно в аэропорту? Прилетаем около 17-30 , и в поликлинике мы не успеем я так понимаю. И как быть с результатом, если мы на следующий день уедем, а результат как я понимаю только через сутки.
Вы странные люди. Написано правило, на третий день сдать тест... Можно ли сдать на первый? Если бы можно было на первый, то так бы и было, но нужно на третий.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
R

REVAZ

Гость
granica69 добрый день ! Если я при наличии своего свидетельства о рождении и копии паспорта мамы которая проживает в Тбилиси и является гражданином Грузии , могу проехать Российское КПП а вот супруга её пропустят со мной в Грузию ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
granica69 добрый день ! Если я при наличии своего свидетельства о рождении и копии паспорта мамы которая проживает в Тбилиси и является гражданином Грузии , могу проехать Российское КПП а вот супруга её пропустят со мной в Грузию ?
Ваша супруга не является членом семьи вашей матери.
 
Л

Леван

Гость
Здравствуйте. Я гражданин России и Грузии. Гражданство Грузии принял совсем недавно даже не успел паспорт получить. Вопрос: Могу ли я заехать в Грузию на машине имея при себе заверенный перевод указа Президента о присвоении гражданства или же Свидетельства о возвращении на Родину. Второй вопрос: Может ли заехать в Грузию мой отец у которого есть российский загран паспорт и только пирадоба (грузинского загран паспорта нет)
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

Последние комментарии

Верх Низ