🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Выезд за границу с задолженностью, штрафами, долгами

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Если есть неоплаченный кредит и производство, можно ли на 10 дней съездить в Армению?
Есди уже есть производство и данный факт находится на сайте судебных априставов, тогда проблема.

Кто у них будет брать расписку? Пограничник? Оно ему надо? Если есть ограничения на выезд, пусть хоть 50 расписок по миллиону напишет, не пропустят. А ограничения пристав может написать сам, по своему хотению, даже если это расходится с законодательством. Конечно потом его накажут, но на границе от этого радость будет не большая. Поэтому люди, закрывайте ВСЕ долги перед поездкми за рубеж. И будет вам счастье и целые нервы. Ну и кошелек тоже.
Я имел ввиду, если границу пересекать не на авто, а самолётом, там в аэропортах находятся приставы и проверяют доки пассажиров, вылетающих заграницу и то выборочно.
 
Я

Яна888

Гость
Здравствуйте, пишу тем, кто собирается в Грузию на машине ну или ещё как-то покидать РФ. В день выезда решила глянуть сайт фссп, ну на всякий случай, вдруг что. Открываю сайт и у меня седеют волосы, у меня ИП и у мужа ИП. Сумма примерно одинаковая, но значительно больше 30 т.р. 😱 У меня недельной давности заведено, у мужа почти месячной. Разбираться что и как времени не было совсем, поэтому поехали уже будь что будет. Каково же было наше удивление на границе, когда поставили печати и сказали счастливого пути. Так что наличие ИП на сайте фссп не о чем ни говорит.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, пишу тем, кто собирается в Грузию на машине ну или ещё как-то покидать РФ. В день выезда решила глянуть сайт фссп, ну на всякий случай, вдруг что. Открываю сайт и у меня седеют волосы, у меня ИП и у мужа ИП. Сумма примерно одинаковая, но значительно больше 30 т.р. 😱 У меня недельной давности заведено, у мужа почти месячной. Разбираться что и как времени не было совсем, поэтому поехали уже будь что будет. Каково же было наше удивление на границе, когда поставили печати и сказали счастливого пути. Так что наличие ИП на сайте фссп не о чем ни говорит.
Я бы сказал иначе. Отсутствие ИП на сайте ФССП ни о чем не говорит.
 

Максим Яковлев

Искатель приключений
Турист
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
90
Если есть неоплаченный кредит и производство, можно ли на 10 дней съездить в Армению?
На сайте ФСС есть телефон вашего пристава. Позвоните и узнайте, есть запрет или нет. Или пойдите в отдел судебных приставов на приём. По другому вы никак не узнаете, этой информации нигде нет!!!
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
С наступлением 2020 года все должники будут получать СМС-уведомления и сообщение в личный кабинет на портале госуслуг, когда судебные приставы заведут на них дело. Номер телефона приставы сами могут узнать, а вот для получения сообщения на сайте, вам придётся пройти регистрацию на портале госуслуг.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
С наступлением 2020 года все должники будут получать СМС-уведомления и сообщение в личный кабинет на портале госуслуг, когда судебные приставы заведут на них дело. Номер телефона приставы сами могут узнать, а вот для получения сообщения на сайте, вам придётся пройти регистрацию на портале госуслуг.
То что должны нам обычно прощают... :-) Идея хорошая, но как она будет исполняться. Оно и раньше было, обязаны были известить, а люди по факту получали блокировку карт и снятие с них нереальных денег. Но будем конечно надеяться на лучшее.
 
L

Lybov

Гость
Подскажите, пожалуйста, если есть задолженность у приставов, но запрета на выезд нет, могут на российской границе быть проблемы?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Подскажите, пожалуйста, если есть задолженность у приставов, но запрета на выезд нет, могут на российской границе быть проблемы?
У вас ответ уже в вашем вопросе. Нет запрета на выезд. Какие должны быть проблемы?
 
А

Арина

Гость
Подскажите, пожалуйста, после того, как вынесут судебное дело по взысканию долгов по кредиту, как скоро наложат запрет на выезд ? Сразу же, или через какое-то время ?
 
Е

Елена Бех

Гость
Здравствуйте😊! Подскажите пожалуйста 🙏. Машина в кредите , за рулём будет ехать хозяин машины и на него же оформлен кредит. Будет ли на границе эта машина считаться как в залоге у банка и не выездная за пределы РФ? МОЖЕТ КТО-ТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ ? Не возникнет ли проблем ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 🙏
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте😊! Подскажите пожалуйста 🙏. Машина в кредите , за рулём будет ехать хозяин машины и на него же оформлен кредит. Будет ли на границе эта машина считаться как в залоге у банка и не выездная за пределы РФ? МОЖЕТ КТО-ТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ ? Не возникнет ли проблем ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 🙏
Увас тех паспорт на руках. на границе спрашивают тех паспорт и водительскте права. а не то сто в кредите она иди нет. и если есть ограничение на авто только на регистрационные действия
 
С

Сержио

Гость
Здравствуйте, у меня очень большой долг судебным приставам, но запрет на выезд временно сняли, скажите пожалуйста, пропустят ли за границу без запрета, но с долгом?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, у меня очень большой долг судебным приставам, но запрет на выезд временно сняли, скажите пожалуйста, пропустят ли за границу без запрета, но с долгом?
если ограничения на выезд нет, сумма долга значения не имеет.
 
Г

.Гость.

Гость
Собирались компанией в Грузию и обнаружили себя на ССП... не выпустят?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Б

Бульбаш

Гость
Есть ли у России общая база с Беларусью? Если я не выездной в Беларуси, то смогу ли я проехать в Грузию из России?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Есть ли у России общая база с Беларусью? Если я не выездной в Беларуси, то смогу ли я проехать в Грузию из России?
Российские должники кто то проскакивает через Беларусь, кто то нет... Трудно ответить однозначно.
 
А

Ахмед.

Гость
Я несколько лет не оплачивал транспортный налог, из-за этого могут возникнуть проблемы на российской границе с Грузией?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Я несколько лет не оплачивал транспортный налог, из-за этого могут возникнуть проблемы на российской границе с Грузией?
Зайдите на сайт ССП. Возможно там уже давно на вас заведено исполнительное производство. И тогда конечно вас не пропустят.

Есть ли у России общая база с Беларусью? Если я не выездной в Беларуси, то смогу ли я проехать в Грузию из России?
С 1 марта 2020 года вводится одна база невыездных в России и Беларуси. То есть выезд будет уже на 100% невозможен.

 
Последнее редактирование:
О

Олаф Унгерн

Гость
Для тех кто живет во времена Ивана Грозного - можно сходить в районную ССП и узнать есть ли запрет на выезд. Если нет, пристав может вспомнить и наложить! Но у вас есть неделя примерно пока запрет доставят на лихой тройке в ФПС. Можно успеть перейти границу! Для живущих в подобии современного мира можно зайти на сайт ФССП и проверить наличие ограничения на выезд! Но все живет в своей реальности. 100% ни кто ничего не гарантирует 😁
 

Последние комментарии

Верх Низ