- Сообщения
- 3.133
- Реакции
- 718
- Баллы
- 1.180
На платной парковке. Например подземная в парке рике. 7 лари суткиА где лучше в Тбилиси оставить машину на пару месяцев? Чтобы не побили стёкла и не нацарапали лозунги. А то номера российские, менять неохота
На платной парковке. Например подземная в парке рике. 7 лари суткиА где лучше в Тбилиси оставить машину на пару месяцев? Чтобы не побили стёкла и не нацарапали лозунги. А то номера российские, менять неохота
Сними номера и всёА где лучше в Тбилиси оставить машину на пару месяцев? Чтобы не побили стёкла и не нацарапали лозунги. А то номера российские, менять неохота
Штраф будет. Можете вывезти авто на эвакуаторе. Ну или приготовить 1000 лари.Здраствуйте, попал на авто РФ учет в ДТП, не успеваю отремонтировать в срок 90 суток, знаю что штраф 50 л в сутки не больше 1000 лар, вопрос можно какую то справку взять о ДТП или что то подобное что бы при выезде показать что бы не было штрафа, или вариантов нет, начинать копить тыщу лари?
Понял, спасибоШтраф будет. Можете вывезти авто на эвакуаторе. Ну или приготовить 1000 лари.
Сам сейчас озадачен таким же вопросом, рад, что нашёл эту тему. Два дня в начале недели бегали по Тбилиси в поисках стоянок в российском понимании этого слова. В Ростове этих платных стоянок, где можно взять абонементы на месяц, было пруд пруди, а здесь же я ничего подобного не нашёл. Только почасовая или посуточная оплата на парковках.А где лучше в Тбилиси оставить машину на пару месяцев? Чтобы не побили стёкла и не нацарапали лозунги. А то номера российские, менять неохота
Можете бросить на улице, правильно говорят.Сам сейчас озадачен таким же вопросом, рад, что нашёл эту тему. Два дня в начале недели бегали по Тбилиси в поисках стоянок в российском понимании этого слова. В Ростове этих платных стоянок, где можно взять абонементы на месяц, было пруд пруди, а здесь же я ничего подобного не нашёл. Только почасовая или посуточная оплата на парковках.
Вам удалось найти хорошую недорогую стоянку? Тоже бы оставил на несколько месяцев, только чтобы душа была спокойна.
В другой теме советуют бросить даже просто на улице, только чтобы никому не мешала.
Не вводите людей в заблуждение. ТС может находиться в Грузии 90 дней, а не 30. Сделать круг на границе не получится, нужно заехать в турцию, Армению или Россию. В Армению и турцию нужно сделать страховку. Можем вывезти ваш или любой автомобиль в Россию для обнуления.авто на номерах рф может находиться в грузии только 30 дней,
для обнуления срока планирую пересекать границу грузия-турция или грузия-армения
возможно ли оставить автомобиль на нейтральной территории границ чтобы не покупать стаховки/экосборы турции/армении? после этого пешком пройти вторую границу и тут же вернуться.
для грузинских пограничников все будет красиво, по документам машина выехала заехала, все штампы в паспорте тоже присутствуют.
в общем то вопросы- есть место где оставить машину часа на 3, и есть ли пеший переход.
Три месяца ане 30 днейавто на номерах рф может находиться в грузии только 30 дней,
для обнуления срока планирую пересекать границу грузия-турция или грузия-армения
возможно ли оставить автомобиль на нейтральной территории границ чтобы не покупать стаховки/экосборы турции/армении? после этого пешком пройти вторую границу и тут же вернуться.
для грузинских пограничников все будет красиво, по документам машина выехала заехала, все штампы в паспорте тоже присутствуют.
в общем то вопросы- есть место где оставить машину часа на 3, и есть ли пеший переход.
Не выйдет, потому что нужно пересечь границу застраховав авто. Это в Армению или Турцию.да, извините . описался- 90.
т.е. потоки разделены, и поэтому так не выйдет, верно?
Для выезда из Грузии доверенность не нужна. Главное чтобы была действующая грузинская страховка и не вышло время пребывания авто в Грузии. 90 суток. И по РФ чтобы были вписаны в ОСАГО.Здравствуйте . Подскажите пожалуйста может ли жена гражданка Рф въехать на своей машине в Грузию , а я гражданин РФ по генеральной доверенности выехать на том же авто из Грузии ?
Спасибо за ответ . Не важно если заезжает на авто жена , а выезжаю например в Турцию я ? Естественно с учетом всех страховок .Для выезда из Грузии доверенность не нужна. Главное чтобы была действующая грузинская страховка и не вышло время пребывания авто в Грузии. 90 суток. И по РФ чтобы были вписаны в ОСАГО.
Вы спрашивали про выезд из Грузии в РФ. Я про РФ вам и рассказал. При чем тут Турция? Или когда вы не указали страну, которая последует из Грузии, нужно было понимать Турцию? А там есть еще Армения и Азербайджан...Спасибо за ответ . Не важно если заезжает на авто жена , а выезжаю например в Турцию я ? Естественно с учетом всех страховок .
ДаЗдравствуйте . Подскажите пожалуйста может ли жена гражданка Рф въехать на своей машине в Грузию , а я гражданин РФ по генеральной доверенности выехать на том же авто из Грузии ?
Можно. Но через 90суток начнёт капать штраф. Каждый день 50 лари.Добрый день. Вопрос такой. Можно ли временно оставить машину в Грузии на российских номерах, а самому (владельцу) выехать из Грузии в другую страну?