🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Езда по России на армянских номерах для россиян

А

Арман

Гость
Добрый день. У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста!!! Я хочу пересечь границу на моей машине, но машина зарегистрирована не на меня, я являюсь гражданином Армении... все документы собой. Хочу узнать не будут ли у меня проблем?
 

Анастасия

Искатель приключений
Турист
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
90
Добрый день. У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста!!! Я хочу пересечь границу на моей машине, но машина зарегистрирована не на меня, я являюсь гражданином Армении... все документы собой. Хочу узнать не будут ли у меня проблем?
Выше же писали про это, нужно делать генеральную доверенность.
 
С

Севак

Гость
Скажите пожалуйста, я на своей машине приехал Россию с армянскими номерами, на границе воз не сделали и уже 6 месяц прошло и собираюсь обратно в конце мая, я хочу знать, у меня какие то нарушение есть в этом или нет??? Заранее спасибо.
 
Г

Гость Резо

Гость
Севак! Так ведь Армения в таможенном союзе, какие могут быть преграды, я конечно не берусь утверждать что проблем не будет, но все таки в начале темы написано, что в 2018 году не нужно делать временный ввоз на машины с армянскими номерами.
 
Я

Яон

Гость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я проехать с Армении через границу России, если автомобиль не зарегистрировано на меня, а номера старые? Какая доверенность нужна, написанная от руки или нотариальная, если конечно нужна. Спасибо.
 
З

Зоро

Гость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я проехать с Армении через границу России, если автомобиль не зарегистрировано на меня, а номера старые? Какая доверенность нужна, написанная от руки или нотариальная, если конечно нужна. Спасибо.
Спокойной можете ехать, но желательно только сделать генеральную довернность. Могут проверять могут нет, это просто страховка для себя.
 
А

АРАМ

Гость
здравствуйте у меня машина в Армению пригнали до 2013г в таможенный не делали не какой ввоза а сейсас уже 6 месяцев нахожусь в России и гаварят что обизателно ввоз не уме прав ездить как мне быть?
 

Евгений Сомов

Искатель приключений
Турист
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
90
здравствуйте у меня машина в Армению пригнали до 2013г в таможенный не делали не какой ввоза а сейсас уже 6 месяцев нахожусь в России и гаварят что обизателно ввоз не уме прав ездить как мне быть?
На все машины на армянских номерах с прошлого года в России отменили временный ввоз.
 
Г

Гость Константин

Гость
Добрый день! Являюсь гражданином России. Могу ли я временно ввезти легковую машину из Армении в Россию для личного пользования и ездить по России с армянскими номерами? Авто расстаможено в 2012 г. Могу ли я пересечь границу по генеральной доверенности или переоформить ее на себя, в Армении, через куплю-продажу?
 
Г

Гость Артур

Гость
Привет. Я приехал в Россию на машине с армянскими номерами и мне писали временный ввоз на 6 месяцев и он у меня уже закончился, я не смог его продлить здесь в России вот что сейчас меня ждет на обратном пути на таможне со сроком 3 месяца позже чем написано в временном ввозе если штраф, то сколько это стоит? Спасибо заранее.
 
В

Василий

Гость
Артур у тебя большие проблемы польная разтоможка автомобиля по обёму 5 евро за кубик но можно оспорить этот вопрос внутреная таможня города.и знаю как!!! У меня была токая проблема и я оспорил но тижело иначи бы пришлось заплатиь от 600 до 800 тысяч рублей и собрал огромную папку документов через разных организаций ведомств вполоть до министерств и главный юрист по таможне по всей россий г.москвы и начальник таможня г.самары удивился и спросил как я смог это зделать ведь за 25 лет работы на с времён ссср на таможне никаму неудалось оспорить это дело.если что звони памогу 89887506227 василий.а так по закону не имели право выписать тибе воз на 6 месяц миниюм на 1 год можно пиреложить вину на них 100% что ты не обротил внемания что на 6 месяц и думал что 1 год вкрайне можно судится сними и ты прав точьно!
 
А

Алексей2222

Гость
здравствуйте.помогите пожалуйста.я гражданин РФ.в грузии живут родственники.я хотел в Грузии купить машину и пригнать её в РФ.с Грузии пригнать проблемотично.мне сказали что её нужно изначально пригнать в армению.потсавить ее там на учет на гражданина армении а потом уже я могу её якобы пригнать в РФ на армянском учете и тут смогу свободно перемещаться на авто.это возможно?или же все это бред грубо говоря.заранее спасибо.
Не бред. Правильно обяснили.
 

Samuil

Хороший человек
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
Артем, можем связаться вотсап/вайбер/телеграм? Хочу уточнить по поводу покупки авто в Армении
Сергей, если ещё актуален вопрос приобретения авто в Армении, можем связаться, сориентирую, подскажу, помогу.
здравствуйте.помогите пожалуйста.я гражданин РФ.в грузии живут родственники.я хотел в Грузии купить машину и пригнать её в РФ.с Грузии пригнать проблемотично.мне сказали что её нужно изначально пригнать в армению.потсавить ее там на учет на гражданина армении а потом уже я могу её якобы пригнать в РФ на армянском учете и тут смогу свободно перемещаться на авто.это возможно?или же все это бред грубо говоря.заранее спасибо.
Логика есть, только возможно не обязательно ставить на учёт армянам. Можно и на себя Есть один нюанс...
andreylit4@rambler.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Гена

Гость
Добрый ден. Я гражданин РФ. Вчера заехал на территорию РФ на армянских номерах машина не мая. На таможне ничего не сказали. На постах ничего до Волгограда. Ктото спрашивал можно ездит на Армянских номерах гражданину РФ ... можно раз меня пустили.
Нет, не можете. Требуется автомобиль растаможить.
Можете я вчера заехал.
 
А

Алек

Гость
Добрый ден. Я гражданин РФ. Вчера заехал на территорию РФ на армянских номерах машина не мая. На таможне ничего не сказали. На постах ничего до Волгограда. Ктото спрашивал можно ездит на Армянских номерах гражданину РФ ... можно раз меня пустили.
Гена привет, а у тебя на машину ген. доверенность была?
 
Л

Лиана

Гость
У меня российское гражданство, я пригнала в Москву машину с армянскими номерами. Уже 5 месяцев езжу на ней. 1 раз милиция остановила... все документы проверила. И мне дословно объяснили, что по закону Армения входит в состав Евразийского Союза. И по этому гражданам РФ разрешается ездить на машине с армянскими номерами в России!
 
Р

Руслан

Гость
Здравствуйте, хочу пригнать авто из Армении, которое было ввезено в Армению до 2014 года. И ездить на нем на Армянских номерах. Когда я могу его продать? Слышал после 2 лет владения можно поставить на учёт в РФ. Заранее спасибо.
 
С

Саня

Гость
вы ошибаетесь я сам езжю на Армянских номерах и машина не на мне заригистрировона и некаких проблем не было не на таможние не с дпс
 

Последние комментарии

Верх Низ