🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Въезд в Грузию для бизнесменов и фрилансеров

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Но в письме же написано,что ответ в течении 10...
Тогда что вы хотите тут услышать? Почему министерство просрочило 10 дней? Предъявите им претензию. Подайте в суд на них. Напишите в защиту прав человека. В красный крест.
 
А

Александрина

Гость
Тогда что вы хотите тут услышать? Почему министерство просрочило 10 дней? Предъявите им претензию. Подайте в суд на них. Напишите в защиту прав человека. В красный крест.
Это был просто вопрос,чего злитесь...
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день,вопрос по этой же теме,а есть вообже приблизительная число дней когда приходит разрешение или отказ
Приблизительное число дней от суток, до бесконечности. Кто то вообще не получил ответ.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Д

Денис_1

Гость
Доброго времени суток. Подскажите пожлуйста если ехать в Грузию на машне по фрилансу, все равно недо сидеть в карантине 8 дней, или это правило сейчас как-то с первого февраля поменялось?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Доброго времени суток. Подскажите пожлуйста если ехать в Грузию на машне по фрилансу, все равно недо сидеть в карантине 8 дней, или это правило сейчас как-то с первого февраля поменялось?
А что с 1 февраля поменялось для сухопутной границы?
 

Денис_1

Прохожий
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Поменялся подход к приему иностранцев. Раньше в карантин отправляли всех поголовно, а теперь нет. Грузинские граждане могут же приехать на машине, предоставив на въезде пцр тест, фрилансеры тоже могут приехать на машине. Если одним карантин не нужен, может и другим отменят? Сегодня проходил слух о том что премьер поручил проработать вопрос сухопутных границ. Вот я спрашиваю, может что слышно...
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Поменялся подход к приему иностранцев. Раньше в карантин отправляли всех поголовно, а теперь нет. Грузинские граждане могут же приехать на машине, предоставив на въезде пцр тест, фрилансеры тоже могут приехать на машине. Если одним карантин не нужен, может и другим отменят? Сегодня проходил слух о том что премьер поручил проработать вопрос сухопутных границ. Вот я спрашиваю, может что слышно...
Вопрос был про фриланс и на машине. В этом что то изменилось? Это риторический вопрос. Ответ очевиден, на него не нужно отвечать. А вы о чем? Граждане Грузии приезжают в Грузию по фрилансу? И мы тут не по слухам ориентируемся, а по законам и постановлениям правительств. Что там и кому кто поручил , нам не рассказывают. Да и граница она двухсторонняя. если из России в Грузию можно выехать только по основаниям на прямую, то одного слуха про Грузию недостаточно будет, вы не находите?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Поменялся подход к приему иностранцев. Раньше в карантин отправляли всех поголовно, а теперь нет. Грузинские граждане могут же приехать на машине, предоставив на въезде пцр тест, фрилансеры тоже могут приехать на машине. Если одним карантин не нужен, может и другим отменят? Сегодня проходил слух о том что премьер поручил проработать вопрос сухопутных границ. Вот я спрашиваю, может что слышно...
На карантин поголовно отправляли последний раз осенью, потом уже постепенно начали отправлять на самоизоляцию. Для фрилансеров и бизнес-визитёров с 01.02 ничего не поменялось, всё как и было ранее.
 

Денис_1

Прохожий
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Андрей, спасибо за конструктивный ответ. Правильно ли я понимаю, что государство рассмотрев анкету в случае с фрилансом тоже может отправить на самоизоляцию? Пока я вижу что при зополнении анкеты по фрилансу обязан выбрать и забронировать отель для карантина на 8 дней как и было раньше. Я згаю что в случае с бизнесом возможны тесты или самоизоляция, а с фрилансом вроде как только карантин? Или нет?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Андрей, спасибо за конструктивный ответ. Правильно ли я понимаю, что государство рассмотрев анкету в случае с фрилансом тоже может отправить на самоизоляцию? Пока я вижу что при зополнении анкеты по фрилансу обязан выбрать и забронировать отель для карантина на 8 дней как и было раньше. Я згаю что в случае с бизнесом возможны тесты или самоизоляция, а с фрилансом вроде как только карантин? Или нет?
Да, для фрилансеров только карантин. Тут в декабре человек писал, что его сначала пропустили на самоизоляцию, а потом полиция с мигалками догоняла и конвоировала в отель.
 
Л

Лера_70

Гость
Добрый вечер! Не подскажете, фрилансер может показать справку о депозите? Или нужна справка о текущем счете со всеми входами средств на счет?
 
K

Katya120

Гость
Здравствуйте,уже жду 7 рабочих дней разрешение по бизнесу
Позвонили в Министерство сказали,что первая стадия рассмотрения прошла успешно,кто-нибудь знает долго ещё ждать,а то запланированный вылет через неделю?...
Здравсвуйте! Вы уже получили ответ от министерства? Я тоже жду но пока молчат
 

Tyba

Земной Скиталец
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
143
Да давно хотел посетить Грузию я фрилансер и мне нравится путешествовать.
 

Последние комментарии

Верх Низ