🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Нужна ли страховка на машину (грин карта) в Грузию?

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Доброго дня! Как правильно указать при оформлении страховки онлайн, если VIN и шасси отсутствует? В СТС указано рускими буквами "ОТСУТСТВУЕТ". Кто нибудь сталкивался с таким случаем?
Вам лучше обратиться в службу поддержки на официальном сайте - в правом нижнем углу.
 
Ю

ЮлияК

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто оформлял страховку оналайн на физ.лицо, что писать в разделе идентификационный номер? Никаких разъяснений не нашла... Заранее, спасибо!
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто оформлял страховку оналайн на физ.лицо, что писать в разделе идентификационный номер? Никаких разъяснений не нашла... Заранее, спасибо!
Как упоминали выше, № загранпаспорта.
 

MAG

Матёрый Странник
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
61
Что то я совсем запутался по поводу Зеленой карты. Нужна она или нет, стоит не дешево 2450 рэ на 2 недели? Или Грузинский полис заменит ее? Если да, как полиция относится к автомобилистам на участке до Арши?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Что то я совсем запутался по поводу Зеленой карты. Нужна она или нет, стоит не дешево 2450 рэ на 2 недели? Или Грузинский полис заменит ее? Если да, как полиция относится к автомобилистам на участке до Арши?
"Зеленая" для поездки по/в Грузи(и)ю не нужна. Для въезжающих авто туристов в Грузии своя страховка гражданской ответственности, которую можно купить до, после границы, либо в инетернет варианте...
 
Г

Гость Анастасия

Гость
Подскажите пожалуйста Идентификационный номер в страховке это что? Паспорт или ИНН?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Паспорт.
 
Ю

Юрий52

Гость
Добрый день, подскажите как мне поступить? Въехав на территорию Грузии не оформил страховку, на выезде оштрафовали 100 лари, сразу не оплатил, по финансам был ограничен. Приехав домой не нашёл квитанцию. Знакомый в Грузии говорит, что он мог бы оплатить штраф если бы знал номер квитанции. 30 дней заканчиваются, а поездка намечается на следующий год. Сможет ли мой знакомый ли оплатить штраф, если я ему передам данные авто и своего паспорта? Спасибо.
 
К

Карина

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, для поездки в Грузию на машине из России нужна ли страховка дополнительная на авто? Срок пребывания в Грузии будет около 8-10 дней. И где её покупать (если нужна) ещё в России или уже там?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, для поездки в Грузию на машине из России нужна ли страховка дополнительная на авто? Срок пребывания в Грузии будет около 8-10 дней. И где её покупать (если нужна) ещё в России или уже там?
Карина ,если Вы посмотрите первую страницу этой темы, то все ответы там найдете. А так.
1. Да нужна.
2. Не важно на сколько дней
3. До, после границы , либо через интернет...
 
М

М_Ili

Гость
Здравствуйте! Собственником автомобиля является другое лицо, я управляю по страховке. Какие документы необходимы для получения страховки на территории Грузии, при условии, что собственника рядом не будет?
 

DOA

Матёрый Странник
Турист
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
58
Застраховался он-лайн
на сайте вышла следующая надпись

Покупка Полиса прошла успешно.Полис отправлен на электронную почту ХХХХХ@mail.ru, на номер +7XXXXXXXXXX, Пожалуйста, распечатайте следующие документы

Ни на почту ни на телефон ничего не пришло - это нормально ?
И надо ли распечатывать предложенные документы ?
я на всякий случай сохранил pdf на телефоне
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Застраховался он-лайн
на сайте вышла следующая надпись

Покупка Полиса прошла успешно.Полис отправлен на электронную почту ХХХХХ@mail.ru, на номер +7XXXXXXXXXX, Пожалуйста, распечатайте следующие документы

Ни на почту ни на телефон ничего не пришло - это нормально ?
И надо ли распечатывать предложенные документы ?
я на всякий случай сохранил pdf на телефоне
В спаме посмотрите.
 
А

Армен

Гость
Добрый день! Сделали страховки на три машины, но указали вместо номера паспорта, свои ИНН, Это как-то можно исправить или это несущественно?

Уточнил сам, на сайте внизу справа есть чат. Отвечают очень быстро на любые вопросы по заполнению страховки. Сказали, что не проблема, главное, чтобы на машину было все верно оформлено.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey

Хороший человек
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
16
Что такое идентификационный номер? У меня есть паспорт, соответственно с номером.+ в паспорте есть также ID номер уже другой мне его нужно вписывать?
 
Д

Денис

Гость
Если вашей модели авто нет в списке, тогда в графе "Выбор производителя" выбираете свою марку автомобиля, а в графе "Модель" следует выбрать "Other".
Для VAZa в графе "Модель" отсутствует возможность выбрать "Other", поэтому для него ставим "Other" в графе "Выбор производителя", а "Модель" вообще не трогаем.
Возможность есть выбрать в графе Производителя Other, а в модели горит красным, для заполнения,и не дает делать дальше
 

Лали

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день! Скажите пожалуйста, как проехать из России в Армению транзитом через Грузию, если автомобиль в лизинге?
В страховке не указана Грузия. Можно ли купить страхрвку в Грузии, и скажите все риски. Заранее спасибо, с уважением, Лали.
 

Последние комментарии

Верх Низ